Untitled Document
화가박수근 미술관소개 전시안내 관람예약 교육프로그램 창작스튜디오 뮤지엄샵 커뮤니티
HOME > Community > 공지사항
작성자
박수근미술관 (parkmuseum)
등록일
2017.10.24
조회수
739
제목
제4회 박수근 전국사생대회 수상자 명단
제4회 박수근 선양 전국 사생대회 수상자 명단을 아래와 같이 게시합니다.
수상하신 모든 분들께 감사와 축하를 전합니다.
*시상식 : 11월 18일 토요일 오후 2시 박수근미술관 내 현대미술관 세미나실(개별 통보예정)
* 입선 수상자는 대표만 시상합니다. (상장은 추후 학교로 발송됩니다.)


◇대상=이다혜(양구여고 2)
 
 ■고등부
◇최우수=이성주(프리고 미술학원)
◇우수=김하람(양구여고 2)
◇특선=양정도(강원고 2) 윤태하(강원고 1)
◇장려=박강현(강원고 2) 김하준(강원고 1) 김규태(강원고 1)
◇입선=홍자영(양구여고 1) 박태영(양구여고 1) 함서인(강원고 2) 김정석(강원고 2)
윤수경 (양구여고 1)

 ■중등부
◇최우수=김정인(육민관중 2)
◇우수=김지현(남춘천여중 1)
◇특선=허유정(홍천여중 3) 김은샘(신철원중 3)
◇장려=신세울(양구여중 1) 김효연(양구여중 3) 홍예린(신철원중 3) 정현호(양구중 2)
◇입선=하지우(우석중 1) 강지혜(양구여중 1) 정예림(양구여중 2) 김보연(양구여중 3)
황지현(홍천여중 3) 조희정(양구여중 1) 김서윤(신철원중 3) 정유하(양구여중 3)

 ■초등고
◇최우수=한겸희(인제남초 6)
◇우수=채지호(성림초 4)
◇특선=이다인(한계초 4) 김지희(성원초 4)
◇장려=남은서(봄내초 4) 이지효(만천초 5) 홍수아(만천초 4) 박소연(강릉 율곡초 5)
오서영 인제남초(6)
◇입선=이주은(양구초 5) 박하은(양구초 4) 김연진(양구초 6) 박규진(양구초 5)
이보민(도촌초 5) 김유민(도촌초 5) 한예은(양구초 6) 박정연(도촌초 5)
임민채(양구초 6) 박지유(양구초 5) 김소유(양구초 4) 정다은(봄내초 5)
김보담(양구초 6) 박수빈(양구초 6) 리윤빈(장학초 4) 김송이(양구초 4)
전수빈(양구초 5) 현은주(비봉초 4) 황다소(우석초 6) 이희연(양구초 4)
김남영(인제남초 6) 박시은(동송초 4) 최성원(호반초 4) 김서하(인제남초 6)
김보민(신철원초 4) 남소원(양구초 5) 정세진(양구초 4) 김은지(양구초 5)
함성혜(도촌초 4) 박시연(동송초 4) 홍진표(인천청라초 5) 김예로(동부초 4)
김소은(양구초 4)

 ■초등저
◇최우수=손석우(양구초 3)
◇우수=우승호(성림초 2)
◇특선=이해밀(양구초 3) 최인혁(성림초 3)
◇장려=강준(봄내초 3) 박정우(서상초 3) 이유진(양구초 2) 김은율(양구초 3)
장민서(만천초 3) 이채원(성림초 1) 성우진(성림초 3) 김연우(양구초 3)
길소윤(석사초 1) 김정서(삼육초 1) 최경욱(성림초 3)
◇입선=김가온(죽리초 1) 장시우(양구초 1) 이지인(한계초 3) 김재우(춘천삼육초 1)
양채은(남춘천초 3) 최경인(양구초 3) 최은서(호반초 2) 최수민(봉평초 3)
서윤채(중앙초 2) 장유리(봄내초 1) 이수민( 죽리초 3) 박시현(양구초 2)
박찬민(양구초 3) 최서원(성림초 1) 최지율(성림초 1) 유지아(양구초 3)
여선민(봄내초 2) 이민서(춘천교대부설초 1) 김이나(장학초 2) 최승진(비봉초 3)
김가원(양구초 2) 한승재(양구초 2) 나현석(성림초 3) 박은담(양구초 2)
김진아(봉의초 2) 이나영(죽리초 2) 김관호(양구초 2) 이준희(비봉초 1)
최민준(한전초 2) 손채연(서울 신가초 3) 김예성(비봉초 2) 원고은(신남초 1)
이호경(양구초 3) 허은슬(춘천 만천초 3) 김동하(성림초3)

 ■유치부(7세)
◇최우수=이태건(CCC어린이집)
◇우수=이담은(진실어린이집)
◇특선=이다인(명문유치원) 이예서(꿈에 그린 유치원)
◇장려=최가인(꿈동산 어린이집) 윤수빈(롤리스쿨) 양아린(꿈에 그린 유치원)
백지우(비봉초교 유치원) 최다혜(CCC어린이집) 강서윤(빛나리 유치원)
한지호(비봉 병설 유치원)
◇입선=정다원(부평 유치원) 이나연(루켄) 최주영(한전초 병설유치원)
박시후(양구초 병설유치원) 성하진(엄지 어린이집) 장민준(한림유치원)
박서연(서상초교 병설유치원) 김태경(양구 푸르니어린이집)
최혜령(해피키즈 어린이집) 구자훈(엄지어린이집) 김다혜(비봉초교 병설유치원)
이신애(꽃사슴 어린이집) 김도연(한전초교 병설유치원)
최하은(춘천 장학초교 병설유치원) 홍유신(만천유치원) 정아인(CCC어린이집)
양성은(열린유치원) 박원재(강릉 성원유치원) 황지후(라온유치원)

이전글 다음글