Untitled Document
화가박수근 미술관소개 전시안내 관람예약 교육프로그램 창작스튜디오 뮤지엄샵 커뮤니티
HOME > Community > 공지사항
작성자
관리자 (parkmuseum)
등록일
2020.08.01
조회수
2261
제목
한국의 위대한 화가 박수근을 기리는 <제7회 전국사생대회> 공모 선정자 발표
한국의 위대한 화가 박수근을 기리는 <제7회 전국사생대회> 1차 공모 선정자 발표를 파일로 첨부합니다.
※ 동명이인은 보호자 연락처를 꼭 확인 해주세요!!!

아래 선정자들은 8월 15일 현장사생대회 참여하게 되며 운영본부에서 9시 30분부터 14시 30분까지 본인 확인 후 화지를 배포합니다.
오전 10시부터 시작하여 17시까지 각 부문 접수처에 작품을 완성 제출하면 됩니다.
학생증 또는 주민등록증 등 신분증을 지참 및 수채물감과 크레파스 등 화구류 일체, 돗자리, 점심 등은 개인이 준비해야 합니다.

【 현장사생대회 안내 】

▶ 일 시 : 2020년 8월 15일 10시~17시
▶ 장 소 : 양구군립 박수근미술관
▶ 주 제 : 당일 현장 발표
▶ 참가대상 : <제7회 전국사생대회> 1차 공모 선정자
▶ 참 가 비 : 무 료
▶ 배포화지 : 유아부(8절), 초등부(5절), 중‧고등부(4절)
▶ 준 비 물 : 물감, 크레파스 등 화구류, 돗자리, 점심

* 현장사생대회 미 참여시 입선에 시상하며 입상작은 일체 반환하지 않습니다.
* 성인부는 현장사생대회를 진행하지 않습니다. 선정자들은 특별상에 시상됩니다.

<유아부>
1 남명재 놀작마이아트미술학원 5
2 배시현 퇴계e편한 어린이집 5
3 연도훈 산내들어린이집 5
4 강동훈 꽃사슴어린이집 6
5 김서은 놀작마이아트미술학원 6
6 김지율 무궁화유치원 6
7 김채언 피노키오어린이집 6
8 김태희 양구 푸르니어린이집 (010-****-3464) 6
9 김희윤 성이시돌어린이집 6
10 박시온 ccc어린이집 6
11 배아인 무궁화어린이집 6
12 성혜은 ccc어린이집 6
13 이승현 성모유치원 6
14 이예솔 푸르니어린이집 6
15 이지우 ccc어린이집 6
16 이지율 6
17 전유빈 롯데스카이어린이집 6
18 황준희 새봄유치원 6
19 강주한 동남어린이집 7
20 구민승 반곡초 병설유치원 7
21 김예원 열린유치원 7
22 김윤하 아트썸미술 7
23 김지유 성이시돌어린이집 7
24 김태린 두란노유치원 7
25 박의주 ccc어린이집 7
26 박준현 열린유치원 7
27 박하율 죽리초 병설 7
28 백소정 놀작마이아트미술학원 7
29 손시연 동남어린이집 7
30 송하빈 화천어린이집 7
31 이가윤 죽리초 병설 7
32 이다연 놀작마이아트미술학원 7
33 이다정 원당초 병설 7
34 이소망 놀작마이아트미술학원 7
35 이예림 놀작마이아트미술학원 7
36 이정원 놀작마이아트미술학원 7
37 이제윤 놀작마이아트미술학원 7
38 임예림 한림초 병설 7
39 장혜원 놀작마이아트미술학원 7
40 전수연 ccc어린이집 7
41 정시율 ccc어린이집(010-****-5234) 7
42 조보빈 성모유치원 7
43 조서연 삼운사유치원 7
44 조윤지 연꽃어린이집 7
45 최서윤 새봄유치원 7
46 최은수 후평숲속유치원 7
47 최종하 ccc어린이집 7
48 추성훈 새봄유치원 7
49 황서연 새봄유치원 7

<초등저>
50 강태윤 양구초등학교 1
51 고 은 봉의초등학교 1
52 김나연 한림초등학교 1
53 김다현 남부초등학교 1
54 김리희 동부초등학교 1
55 김민주 부안초등학교 1
56 김승윤 호반초등학교 1
57 김윤서 놀작마이아트미술학원 1
58 김지예 신창초등학교 1
59 김지우 용남초등학교(010-****-6602) 1
60 김채원 화천초등학교 1
61 김하온 삼육초등학교 1
62 김하율 삼육초등학교 1
63 김호연 한림초등학교 1
64 김효은 화천초등학교 1
65 문경준 상승초등학교 1
66 박규리 동부초등학교 1
67 박서현 양구초등학교 1
68 박은율 양구초등학교 1
69 성태인 재릉초등학교 1
70 송승현 놀작마이아트미술학원 1
71 송윤서 삼천초등학교 1
72 신서아 춘천초등학교 1
73 신예하 중앙초등학교 1
74 신 율 재릉초등학교 1
75 용하윤 남부초등학교 1
76 윤예찬 봄내초등학교 1
77 윤정인 화천초등학교 1
78 이경석 성림초등학교 1
79 이아린 양구초등학교 1
80 이요한 성림초등학교 1
81 이준형 춘천초등학교 1
82 이진섭 삼육초등학교 1
83 이채율 삼육초등학교 1
84 전서율 성림초등학교 1
85 정인서 놀작마이아트미술학원 1
86 조강희 중앙초등학교 1
87 조예은 비봉초등학교 1
88 조한결 중앙초등학교 1
89 조한율 놀작마이아트미술학원 1
90 조형빈 부설초등학교 1
91 최이수 봉의초등학교 1
92 한상우 양구초등학교 1
93 홍윤표 장학초등학교 1
94 강려림 춘천초등학교 2
95 김다인 화천초등학교(010-****-8054) 2
96 김서윤 신동초등학교 2
97 김선민 동명초등학교 2
98 김아인 단계초등학교 2
99 김지민 남부초등학교 2
100 김태흠 삼육초등학교 2
101 남윤석 봉의초등학교 2
102 류예진 봄내초등학교 2
103 문영준 상승초등학교 2
104 민이레 임당초등학교 2
105 박영은 춘천초등학교 2
106 박채연 놀작마이아트미술학원 2
107 배서윤 봄내초등학교 2
108 백다인 한림초등학교 2
109 백서윤 동부초등학교 2
110 백아인 화천초등학교(010-****-7614) 2
111 서예준 중앙초등학교 2
112 석하영 놀작마이아트미술학원 2
113 소정현 상천초등학교 2
114 양성준 한림초등학교 2
115 연민서 석사초등학교 2
116 우다연 한전초등학교 2
117 원지우 춘천초등학교 2
118 유건우 석사초등학교 2
119 유윤서 봄내초등학교 2
120 이가인 양구초등학교 2
121 이강인 부안초등학교 2
122 이사랑 놀작마이아트미술학원 2
123 이수환 용하초등학교 2
124 이연아 성림초등학교 2
125 이재욱 화천초등학교 2
126 이채민 양구초등학교 2
127 이채영 만천초등학교 2
128 이채은 재릉초등학교 2
129 이휴민 원당초등학교 2
130 임담원 봉의초등학교 2
131 정가온 화천초등학교 2
132 정규빈 놀작마이아트미술학원 2
133 정혜주 봉의초등학교 2
134 진아현 양구초등학교 2
135 최서이 봉의초등학교 2
136 최세린 용암초등학교 2
137 최시원 봉의초등학교 2
138 최시온 문정초등학교 2
139 최예나 문정초등학교 2
140 하 진 문정초등학교 2
141 한래경 단계초등학교 2
142 함소민 놀작마이아트미술학원 2
143 강주하 만천초등학교 3
144 고은봄 상승초등학교 3
145 곽민아 양구초등학교 3
146 김가율 화천초등학교 3
147 김규리 중앙초등학교 3
148 김다인 삼육초등학교(010-****-8145) 3
149 김빛여울 한전초등학교 3
150 김시율 정덕초등학교 3
151 김지우 양구초등학교(010-****-2595) 3
152 김지유 신창초등학교 3
153 김지윤 동부초등학교 3
154 김지율 양구초등학교 3
155 김하원 중앙초등학교 3
156 나누리 성림초등학교 3
157 노하윤 도촌초등학교 3
158 반초희 동부초등학교 3
159 배우진 남산초등학교 3
160 성재인 재릉초등학교 3
161 성하은 만천초등학교 3
162 신예지 춘천초등학교 3
163 신예진 도촌초등학교 3
164 윤현서 도촌초등학교 3
165 이승연 봉의초등학교 3
166 이유경 성림초등학교 3
167 이지연 양구초등학교 3
168 임우림 한림초등학교 3
169 임주희 동부초등학교 3
170 임태희 양구초등학교 3
171 임현종 중앙초등학교 3
172 정다움 한림초등학교 3
173 정문석 양구초등학교 3
174 황지후 동부초등학교 3

<초등고>
175 강민찬 춘천초등학교 4
176 강신우 화천초등학교 4
177 곽시은 하탑초등학교 4
178 구본승 반곡초등학교 4
179 권동현 동부초등학교 4
180 김가온 화천초등학교(010-****-9796) 4
181 김규리 동부초등학교 4
182 김민준 동부초등학교 4
183 김서현 부설초등학교 4
184 박가희 먼우금초등학교 4
185 박미향 중앙초등학교 4
186 박솔지 성림초등학교 4
187 서 윤 우석초등학교 4
188 원다경 장학초등학교 4
189 이명규 죽리초등학교 4
190 이서희 장학초등학교 4
191 이수연 하남초등학교 4
192 이예원 부설초등학교 4
193 장다연 노암초등학교 4
194 정나민 양구초등학교 4
195 정연우 춘천초등학교 4
196 정하진 한서초등학교 4
197 진서연 양구초등학교 4
198 김가원 화천초등학교 5
199 김나율 중앙초등학교 5
200 김수안 동부초등학교 5
201 남명현 구정초등학교 5
202 박강민 녹동초등학교 5
203 박수빈 남산초등학교 5
204 박하린 금산초등학교 5
205 반동희 동부초등학교 5
206 안승준 한림초등학교 5
207 우현수 성림초등학교 5
208 이송연 하남초등학교 5
209 정예서 논미초등학교 5
210 정지우 화천초등학교 5
211 제민경 중앙초등학교 5
212 하시윤 봉의초등학교 5
213 한재인 재릉초등학교 5
214 김미서 리딩앤아트 6
215 김시우 정덕초등학교 6
216 나현민 성림초등학교 6
217 박세희 먼우금초등학교 6
218 서범기 만종초등학교 6
219 이지인 한계초등학교 6
220 이한비 놀작마이아트미술학원 6
221 지예은 놀작마이아트미술학원 6
222 허찬욱 도촌초등학교 6

<중고등>
223 권나현 우석중학교 1
224 임주현 우석중학교 1
225 조은서 석천중학교 1
226 박수빈 석천중학교 3
227 황다소 우석중학교 3
228 김지현 춘천여자고등학교 1
229 유솔희 춘천여자고등학교 2
230 신채영 춘천여자고등학교 3
231 이제환 청운고등학교 3

<성인>
232 류정희
233 설재성
234 손민광
235 이석준
236 최성덕

파일
이전글 다음글