Untitled Document
  • 작품검색
화가박수근 미술관소개 전시안내 관람예약 교육프로그램 창작스튜디오 뮤지엄샵 커뮤니티
HOME > Community > 공지사항
작성자
황서윤 (hcr0112)
등록일
2021.08.18
조회수
967
제목
한국의 위대한 화가 박수근을 기리는 <제8회 전국사생대회> 공모 선정자 발표
한국의 위대한 화가 박수근을 기리는 <제8회 전국사생대회>1차 공모 선정자 명단을 파일로 첨부합니다.
아래 선정자들은 10월에 있을 현장사생대회 참여하게 되며 일정은 추후 별도 공지합니다.
공모 선정자에 한해서 현장사생대회를 진행하며 미 참여시 입선에 시상합니다.


<유아부>

1 김라임 꽃사슴어린이집 6
2 배시호 퇴계 연꽃 어린이집 6
3 이도윤 죽리초등학교 6
4 최루하 CCC어린이집 6
5 황지민 단비 어린이집 6
6 김가온 솔비타어린이집 7
7 김빛노을 한전초 병설유치원 7
8 김윤아 산양유치원 7
9 문현준 하남파랑새어린이집 7
10 박선우 화천유치원 7
11 박정우 SLP 춘천 어학원 7
12 박지용 범이곰이 어린이집 7
13 박지유 제주재릉초병설유치원 7
14 박지은 프라임유치원 7
15 박하랑 양구푸르니어린이집 7
16 송승이 양구푸르니어린이집 7
17 이서이 장학초등학교 병설유치원 7
18 이윤솔 꽃사슴어린이집 7
19 이재승 화천유치원 7
20 이주혁 원당 병설유치원 7
21 조세하 양구푸르니어린이집 7
22 최준수 후평숲속유치원 7
23 황인태 엄지어린이집 7
24 홍서준 CCC어린이집 7

<초등저>
25 김서후 제주수원초등학교 1
26 김태린 삼육초등학교 1
27 노상미 양구초등학교 1
28 박소윤 비봉초등학교 1
29 박준현 춘천교대부설초등학교 1
30 박지호 양구초등학교 1
31 안나혜 화천초등학교 1
32 유다현 비봉초등학교 1
33 이가윤 죽리초등학교 1
34 정이현 퇴계초등학교 1
35 최종하 부안초등학교 1
36 홍라희 근화초등학교 1
37 최은수 석사초등학교 1
38 기예니 호반초등학교 2
39 김견후 성림초등학교 2
40 김다현 남부초등학교 2
41 김운호 만대초등학교 2
42 김정아 양구초등학교 2
43 김태희 화천초등학교 2
44 김효민 춘천교대부설초등학교 2
45 남다은 제주재릉초등학교 2
46 류다연 봄내초등학교 2
47 박경원 근화초등학교 2
48 박은율 양구초등학교 2
49 배서연 호반초등학교 2
50 백승찬 삼육초등학교 2
51 엄주하 근화초등학교 2
52 유다인 화천초등학교 2
53 이시아 단계초등학교 2
54 이요한 성림초등학교 2
55 이준모 삼육초등학교 2
56 이지우 성림초등학교 2
57 임새벽 제주금악초등학교 2
58 정은채 부안초등학교 2
59 조예은 도촌초등학교 2
60 최지윤 양구초등학교 2
61 홍윤표 장학초등학교 2
62 황우영 성원초등학교 2
63 황유선 전농초등학교 2
64 김다예 율곡초등학교 3
65 김다인 화천초등학교 3
66 김라온 삼육초등학교 3
67 김지우 봉의초등학교 3
68 김태흠 삼육초등학교 3
69 김효준 중앙초등학교 3
70 류예진 퇴계초등학교 3
71 마준형 중앙초등학교 3
72 박시은 중앙초등학교 3
73 박시현 제주재릉초등학교 3
74 박준혁 양구초등학교 3
75 성혜민 제주재릉초등학교 3
76 이가인 양구초등학교 3
77 이연아 성림초등학교 3
78 이채영 만천초등학교 3
79 장하경 제주한림초등학교 3
80 조민수 중앙초등학교 3
81 조수현 제주한림초등학교 3
82 조윤진 성원초등학교 3
83 진수혁 단계초등학교 3
84 최세린 용암초등학교 3
85 최지은 양구초등학교 3
86 최하영 부안초등학교 3
87 한정우 중앙초등학교 3


<초등고>
88 구자훈 비봉초등학교 4
89 김다인 삼육초등학교 4
90 김빛여울 한전초등학교 4
91 박원재 율곡초등학교 4
92 양휘철 우석초등학교 4
93 윤수빈 성림초등학교 4
94 이서린 우산초등학교 4
95 이서윤 양구초등학교 4
96 이지연 성원초등학교 4
97 전효정 양구초등학교 4
98 정문석 양구초등학교 4
99 최준하 비봉초등학교 4
100 황가은 비봉초등학교 4
101 황우진 성원초등학교 4
102 김산아 화천초등학교 5
103 박미향 중앙초등학교 5
104 이가영 장학초등학교 5
105 이서현 양구초등학교 5
106 장다연 노암초등학교 5
107 정나민 양구초등학교 5
108 한태이 평원초등학교 5
109 김나율 중앙초등학교 6
110 김민솔 꿈틀자유학교 6
111 박수빈 남산초등학교 6
112 박하린 금산초등학교 6
113 정예서 화천초등학교 6

<중고등>
114 신채원 봄내중학교 1
115 이지인 인제중학교 1
116 최민정 남춘천여자중학교 1
117 강현서 소양중학교 3
118 박소연 솔올중학교 3
119 성세원 대룡중학교 3
120 황예준 소양중학교 3
121 김나연 성수여자고등학교 1

<성인부>
122 김하늘
123 이영환
124 조숙진



※ 공모인원에 따라 수상자수가 일부 변경되었으니 양해부탁드립니다.

파일
이전글 다음글