Untitled Document
  • 작품검색
화가박수근 미술관소개 전시안내 관람예약 교육프로그램 창작스튜디오 뮤지엄샵 커뮤니티
HOME > Community > 공지사항
작성자
황서윤 (hcr0112)
등록일
2021.09.25
조회수
753
제목
※제 8회 전국 사생대회 현장사생대회 안내※ 10월 16일
【 현장사생대회 】

1. 일 시 : 2021년 10월 16일 토요일
- 1부 : 9시 30분~13시 : 초등저
- 2부 : 13시 30분~17시 : 유아부, 초등고, 중고등
2. 장 소 : 양구군립 박수근미술관
3. 주 제 : 당일 현장 발표
4. 배포화지 : 유아부(8절), 초등부(5절), 중‧고등부(4절)
5. 준 비 물 : 물감, 크레파스 등 화구류 등

※ 운영본부에서 1부 9시 30분, 2부 13시 30분부터 본인 확인 후 화지를 배포합니다.
※ 주제는 당일에 발표하며 시간 안에 부문 접수처에 작품을 완성 제출하면 됩니다.
※ 수채물감과 크레파스 등 화구류 일체 등은 개인이 준비해야 합니다.
※ 보호자 동반이 불가능합니다. 준비 및 정리 이외의 시간은 밖에서 대기해 주세요.

<1부 : 10시~13시>
1 김서후 수원초등학교 1
2 김태린 삼육초등학교 1
3 노상미 양구초등학교 1
4 박소윤 비봉초등학교 1
5 박준현 춘천교대부설 1
6 박지호 양구초등학교 1
7 안나혜 화천초등학교 1
8 유다현 비봉초등학교 1
9 이가윤 죽리초등학교 1
10 정이현 퇴계초등학교 1
11 최종하 부안초등학교 1
12 홍라희 근화초등학교 1
13 최은수 석사초등학교 1
14 기예니 호반초등학교 2
15 김견후 성림초등학교 2
16 김다현 남부초등학교 2
17 김운호 만대초등학교 2
18 김정아 양구초등학교 2
19 김태희 화천초등학교 2
20 김효민 춘천교대부설 2
21 남다은 재릉초등학교 2
22 류다연 봄내초등학교 2
23 박경원 근화초등학교 2
24 박은율 양구초등학교 2
25 배서연 호반초등학교 2
26 백승찬 삼육초등학교 2
27 엄주하 근화초등학교 2
28 유다인 화천초등학교 2
29 이시아 단계초등학교 2
30 이요한 성림초등학교 2
31 이준모 삼육초등학교 2
32 이지우 성림초등학교 2
33 임새벽 금악초등학교 2
34 정은채 부안초등학교 2
35 조예은 도촌초등학교 2
36 최지윤 양구초등학교 2
37 홍윤표 장학초등학교 2
38 황우영 성원초등학교 2
39 황유선 전농초등학교 2
40 김다예 율곡초등학교 3
41 김다인 화천초등학교 3
42 김라온 삼육초등학교 3
43 김지우 봉의초등학교 3
44 김태흠 삼육초등학교 3
45 김효준 중앙초등학교 3
46 류예진 퇴계초등학교 3
47 마준형 중앙초등학교 3
48 박시은 중앙초등학교 3
49 박시현 재릉초등학교 3
50 박준혁 양구초등학교 3
51 성혜민 재릉초등학교 3
52 이가인 양구초등학교 3
53 이연아 성림초등학교 3
54 이채영 만천초등학교 3
55 장하경 한림초등학교 3
56 조민수 중앙초등학교 3
57 조수현 한림초등학교 3
58 조윤진 성원초등학교 3
59 진수혁 단계초등학교 3
60 최세린 용암초등학교 3
61 최지은 양구초등학교 3
62 최하영 부안초등학교 3
63 한정우 중앙초등학교 3

<2부 : 14시~17시>
1 김라임 꽃사슴어린이집 6
2 배시호 퇴계 연꽃 어린이집 6
3 이도윤 죽리초등학교 6
4 최루하 CCC어린이집 6
5 황지민 단비 어린이집 6
6 김가온 솔비타어린이집 7
7 김빛노을 한전초 병설유치원 7
8 김윤아 산양유치원 7
9 문현준 하남파랑새어린이집 7
10 박선우 화천유치원 7
11 박정우 SLP 춘천 어학원 7
12 박지용 범이곰이 어린이집 7
13 박지유 제주재릉초병설유치원 7
14 박지은 프라임유치원 7
15 박하랑 양구푸르니어린이집 7
16 송승이 양구푸르니어린이집 7
17 이서이 장학초등학교 병설유치원 7
18 이윤솔 꽃사슴어린이집 7
19 이재승 화천유치원 7
20 이주혁 원당 병설유치원 7
21 조세하 양구푸르니어린이집 7
22 최준수 후평숲속유치원 7
23 황인태 엄지어린이집 7
24 홍서준 CCC어린이집 7
25 구자훈 비봉초등학교 4
26 김다인 삼육초등학교 4
27 김빛여울 한전초등학교 4
28 박원재 율곡초등학교 4
29 양휘철 우석초등학교 4
30 윤수빈 성림초등학교 4
31 이서린 우산초등학교 4
32 이서윤 양구초등학교 4
33 이지연 성원초등학교 4
34 전효정 양구초등학교 4
35 정문석 양구초등학교 4
36 최준하 비봉초등학교 4
37 황가은 비봉초등학교 4
38 황우진 성원초등학교 4
39 김산아 화천초등학교 5
40 박미향 중앙초등학교 5
41 이가영 장학초등학교 5
42 이서현 양구초등학교 5
43 장다연 노암초등학교 5
44 정나민 양구초등학교 5
45 한태이 평원초등학교 5
46 김나율 중앙초등학교 6
47 김민솔 꿈틀자유학교 6
48 박수빈 남산초등학교 6
49 박하린 금산초등학교 6
50 정예서 화천초등학교 6
51 신채원 봄내중학교 1
52 이지인 인제중학교 1
53 최민정 남춘천여자중학교 1
54 강현서 소양중학교 3
55 박소연 솔올중학교 3
56 성세원 대룡중학교 3
57 황예준 소양중학교 3
58 김나연 성수여자고등학교 1

이전글 다음글