Untitled Document
  • 작품검색
화가박수근 미술관소개 전시안내 관람예약 교육프로그램 창작스튜디오 뮤지엄샵 커뮤니티
HOME > Community > 공지사항
작성자
관리자 (parkmuseum)
등록일
2021.10.21
조회수
599
제목
제8회 박수근 사생대회 수상자 발표
<제8회 박수근 사생대회 수상자>
※ 코로나 - 19 확산방지로 인하여 별도의 시상식은 개최하지 않습니다.
※ 상장과 부상은 사생대회 수상작 도록과 함께 발송됩니다. (학교발송)
※ 수상작 도록 제작은 진행중이나 시일이 걸릴 수 있습니다.
※ 문의)교육담당 033-480-7228



1 홍윤표 장학초등학교 2 대상
1 이재승 화천유치원 7 최우수
2 조민수 중앙초등학교 3 최우수
3 한정우 중앙초등학교 3 최우수
4 정나민 양구초등학교 5 최우수
5 성세원 대룡중학교 3 최우수
1 김윤아 산양유치원 7 우수
2 류다연 봄내초등학교 2 우수
3 진수혁 단계초등학교 3 우수
4 김다인 삼육초등학교 4 우수
5 신채원 봄내중학교 1 우수
1 박선우 화천유치원 7 장려
2 박정우 SLP 춘천어학원 7 장려
3 김민솔 꿈틀자유학교 6 장려
4 홍라희 근화초등학교 1 장려
5 김견후 성림초등학교 2 장려
6 김운호 만대초등학교 2 장려
7 이시아 단계초등학교 2 장려
8 마준형 중앙초등학교 3 장려
9 이가영 장학초등학교 5 장려
10 강현서 소양중학교 3 장려
1 박수빈 남산초등학교 6 가작
2 박하린 금산초등학교 6 가작
3 배시호 퇴계연꽃어린이집 6 가작
4 이도윤 죽리초등학교 6 가작
5 정예서 화천초등학교 6 가작
6 김가온 솔비타어린이집 7 가작
7 김빛노을 한전초 병설유치원 7 가작
8 문현준 하남파랑새어린이집 7 가작
9 박지용 범이곰이어린이집 7 가작
10 송승이 양구푸르니어린이집 7 가작
11 이주혁 원당초 병설유치원 7 가작
12 조세하 양구푸르니어린이집 7 가작
13 최준수 후평숲속유치원 7 가작
14 홍서준 CCC어린이집 7 가작
15 황인태 엄지어린이집 7 가작
16 박소윤 비봉초등학교 1 가작
17 유다현 비봉초등학교 1 가작
18 정이현 퇴계초등학교 1 가작
19 기예니 호반초등학교 2 가작
20 김다현 남부초등학교 2 가작
21 김태희 화천초등학교 2 가작
22 박경원 근화초등학교 2 가작
23 배서연 호반초등학교 2 가작
24 백승찬 삼육초등학교 2 가작
25 엄주하 근화초등학교 2 가작
26 유다인 화천초등학교 2 가작
27 이요한 성림초등학교 2 가작
28 이준모 삼육초등학교 2 가작
29 이지우 성림초등학교 2 가작
30 정은채 부안초등학교 2 가작
31 황우영 성원초등학교 2 가작
32 황유선 전농초등학교 2 가작
33 김다인 화천초등학교 3 가작
34 김지우 봉의초등학교 3 가작
35 박시은 중앙초등학교 3 가작
36 박준혁 양구초등학교 3 가작
37 이가인 양구초등학교 3 가작
38 이연아 성림초등학교 3 가작
39 조윤진 성원초등학교 3 가작
40 최세린 용암초등학교 3 가작
41 김빛여울 한전초등학교 4 가작
42 박원재 율곡초등학교 4 가작
43 윤수빈 성림초등학교 4 가작
44 이서린 우산초등학교 4 가작
45 전효정 양구초등학교 4 가작
46 황가은 비봉초등학교 4 가작
47 황우진 성원초등학교 4 가작
48 장다연 노암초등학교 5 가작
49 한태이 평원초등학교 5 가작
50 황예준 소양중학교 3 가작
1 김나율 중앙초등학교 6 입선
2 김라임 꽃사슴어린이집 6 입선
3 최루하 CCC어린이집 6 입선
4 황지민 단비 어린이집 6 입선
5 박지유 제주재릉초병설유치원 7 입선
6 박지은 프라임유치원 7 입선
7 박하랑 양구푸르니어린이집 7 입선
8 이서이 장학초 병설유치원 7 입선
9 이윤솔 꽃사슴어린이집 7 입선
10 김서후 수원초등학교 1 입선
11 김태린 삼육초등학교 1 입선
12 노상미 양구초등학교 1 입선
13 박준현 춘천교대부설초등학교 1 입선
14 박지호 양구초등학교 1 입선
15 안나혜 화천초등학교 1 입선
16 이가윤 죽리초등학교 1 입선
17 최은수 석사초등학교 1 입선
18 최종하 부안초등학교 1 입선
19 김정아 양구초등학교 2 입선
20 김효민 춘천교대부설초등학교 2 입선
21 남다은 재릉초등학교 2 입선
22 박은율 양구초등학교 2 입선
23 임새벽 금악초등학교 2 입선
24 조예은 도촌초등학교 2 입선
25 최지윤 양구초등학교 2 입선
26 김다예 율곡초등학교 3 입선
27 김라온 삼육초등학교 3 입선
28 김태흠 삼육초등학교 3 입선
29 김효준 중앙초등학교 3 입선
30 류예진 퇴계초등학교 3 입선
31 박시현 재릉초등학교 3 입선
32 성혜민 재릉초등학교 3 입선
33 이채영 만천초등학교 3 입선
34 장하경 한림초등학교 3 입선
35 조수현 한림초등학교 3 입선
36 최지은 양구초등학교 3 입선
37 최하영 부안초등학교 3 입선
38 구자훈 비봉초등학교 4 입선
39 양휘철 우석초등학교 4 입선
40 이서윤 양구초등학교 4 입선
41 이지연 성원초등학교 4 입선
42 정문석 양구초등학교 4 입선
43 최준하 비봉초등학교 4 입선
44 김산아 화천초등학교 5 입선
45 박미향 중앙초등학교 5 입선
46 이서현 양구초등학교 5 입선
47 김나연 성수여자고등학교 1 입선
48 이지인 인제중학교 1 입선
49 최민정 남춘천여자중학교 1 입선
50 박소연 솔올중학교 3 입선
1 김하늘 특별상
2 이영환 특별상
3 조숙진 특별상
파일
이전글 다음글